ХК «Лада» одержал пятую победу подряд

В рамках чемпионата КХЛ в Загребе состоялась встреча «Лады» с «Медвешчаком». Уже на третьей минуте защитник тольяттинцев Дмитрий Воробьёв открыл счёт. Затем на 30-й минуте Мартин Затевич загнал вторую шайбу в ворота соперников. Через шесть минут Андреас Ямтин отыграл один гол, который так и остался единственным на счету «Медвешчака». Уверенную победу «Ладе» обеспечили ещё две забитые шайбы: на 38-й минуте — Антона Крысанова — и на 58-й — Антона Шенфельда. Итоговый счёт встречи — 1:4.

Отметим, несмотря на то, что «Лада» начала сезон с десяти поражений подряд, победа над «Медвешчаком» стала пятым кряду выигрышем у волжан.