«Краснодар» разгромил «Крылья Советов» в Самаре

Сегодня на стадионе «Металлург» в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу «Крылья Советов» встретились с «Краснодаром». Матч начался с минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы в небе над Египтом.

«Крыльям» в этой встречи не удалось забить ни одного мяча в ворота краснодарцев. В первом тайме ничто не предвещало разгромного проигрыша зелёно-бело-синих. На 37-й минуте «Крылья Советов» пропустили первый мяч, но всё ещё можно было исправить.

Однако во второй половине встречи «Краснодар» забивает в ворота Евгения Конюхова аж три мяча. Итоговый счёт встречи — 0:4.
Следующий матч «Крылья Советов» проведут 8 ноября в 15:30 на выезде в Казани, где встретятся с ФК «Рубин».