«Лада» одержала четвёртую победу подряд

Вчера тольяттинский ХК в рамках чемпионата КХЛ встретился в Братиславе со «Слованом».

Уже на 28-ой секунде первого периода счёт открыл игрок «Лады» Георгий Белоусов. Станислав Романов закрепил преимущество тольяттинцев на 7-й минуте. После этого Барри Браста в воротах словаков сменил Майкл Гарнетт. Во второй двадцатиминутке Станислав Бочаров и Мартин Затевич довели преимущество «Лады» до 0:4. Паволу Скалицки на 47-ой минуте удалось отыграть одну шайбу, но уже через три минуты Антон Крысанов изменил счёт на 1:5. Окончательный результат установил Патрик Лужа, поразивший ворота Эдгарса Масальскиса. Матч завершился со счётом 2:5 в пользу «Лады».

Отметим, что у тольяттинцев это четвёртая победа подряд.