Новости

ЦСК ВВС по буллитам проиграл «Ростову» в повторном матче

В Ростове-на-Дону в рамках первенства ВХЛ состоялся повторный матч между командами «Ростов» и ЦСК ВВС. Напомним, в первой встрече сильнее оказались хозяева льда — 4:1.

«Второй матч получился другим, — рассказал главный тренер ЦСК ВВС Владимир Шиханов. — Игра была более напряжённой до последних минут. Наверное, болельщикам нравятся такие игры. Хороший матч с большим количеством голевых моментов. Вратари неплохо играли. Получилось так, как получилось. Как только и нам, и хозяевам не удалось реализовать какие-то моменты, то игра перешла в такое русло, когда цена ошибки возрастала в разы. Команды старались проще в обороне сыграть. Когда заостряешь внимание на оборонительных действиях, то теряешь в атаке. Рисковать никто не хотел».

Первый и второй периоды вчерашнего матча остались безголевыми, в третьем соперники обменялись забитыми шайбами, овертайм так же не выявил победителя. В серии послематчевых буллитов взял верх «Ростов». Итог поединка — 2:1 в пользу «кондоров».

«Кто-то скажет, что буллиты — это лотерея, но однажды слышал фразу «Какая там лотерея? Кто мастеровитее, тот и выигрывает», — цитирует hc-rostov.ru наставника «Ростова» Григория Пантелеева.

Павел ЛЮТИН

Фото — cskvvs.com

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара