«Лада» одержала третью победу подряд

Вчера, 25 октября, в Тольятти состоялся матч ХК «Лада» с челябинским «Трактором». Уже на 13-ой минуте хозяева льда повели благодаря голу Дениса Гурьянова. На 18-ой минуте Антон Крысанов отправил в ворота «Трактора» вторую шайбу.

Во втором периоде уральцы активизировались и забили в ворота тольяттинцев две шайбы. Отличились у «Трактора» Андрей Попов и Филипп Новак.

В завершающей двадцатиминутке «Лада» не дала уральцам закончить матч вничью, и на последней минуте основного времени Дмитрий Воробьёв забил третью шайбу в ворота соперников. Под занавес игры защитник тольяттинцев Тобиас Виклунд броском из средней зоны поразил ворота гостей и оформил окончательный счёт — 4:2 в пользу «Лады». Таким образом, тольяттинцы выигрывают третий матч подряд.

Добавим, в среду, 28 октября, «Лада» на выезде встретится с ХК «Слован».