ЦСК ВВС дважды обыграл саратовцев

В пятницу, 9 октября, в рамках пятого тура чемпионата ВХЛ самарский хоккейный клуб ЦСК ВВС принимал саратовскую команду «Кристалл-Юниор». В первом периоде счёт открыл нападающий хозяев льда Александр Исмайлов. Ещё одну шайбу в пользу «лётчиков» забил с передачи Сергея Абрамова Никита Смирнов. Во второй двадцатиминутке саратовцы сократили разрыв до одного гола. Игра так и завершилась со счётом 2:1.

На следующий день в повторном матче первыми отличились снова самарцы — на 12-й минуте момент реализовал Василий Шутов. Второй период был безголевым, зато во время третьего болельщики увидели четыре заброшенные шайбы — по две в ворота каждой команды. Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу ЦСК ВВС.

Следующие игры «лётчики» проведут в Самаре 13 и 14 октября с новочебоксарским «Соколом». Начало матчей — в 18:30.