ЦСК ВВС проиграл «Мордовии» по буллитам

Вчера в Самаре прошёл первый домашний матч ЦСК ВВС в первенстве ВХЛ сезона 2015/16. Соперником «лётчиков» была «Мордовия».

За первые девять минут гости забили две шайбы в ворота ЦСК ВВС — отличились Николай Григоров и Павел Медведев. После этого самарцы активизировались и благодаря шайбам Василия Шутова и Антона Киселёва сравняли счёт — 2:2.

Вторая двадцатиминутка была безголевой. В третьем периоде команды обменялись забитыми шайбами: на 46-ой минуте Павел Медведев оформил «дубль», в ответ на это голевой момент реализовал Александр Богданов.
Игра перешла в овертайм, который так и не выявил победителя. А в продолжительной малорезультативной серии буллитов взяла верх «Мордовия» — 1:2.

Сегодня в 18:30 хоккейные клубы встретятся снова.