Новости

В Самаре открывается первый спортивный торговый центр

В областной столице появился ТЦ «Сила Спорта». Напомним, специализированная торговая площадка стала результатом ребрендинга торгового центра «Вертикаль».

Работа над проектом началась весной 2015 года. К настоящему моменту проведён комплекс мероприятий, направленных на формирование имиджа спортивного ТЦ и пула его арендаторов.

Обновлённый торговый центр будет первым в России, по территории которого можно перемещаться на роликах, скейтбордах и велосипедах.

«Объект должен стать для жителей Самары единой зоной для спортивных покупок, различных занятий и развлечений, — рассказывает представитель проекта Серафима Вайханская. — Здесь можно получить профессиональные консультации по спортивной экипировке, заняться коррекцией фигуры в специальном центре, посещать фитнесс-зал или несколько видов секций, от танцевальных до борьбы».

Подробнее о торговом центре «Сила Спорта» вы можете узнать на его официальном открытии, которое состоится завтра, 26 сентября, в 11:00 по адресу ул. Московское шоссе, 17, или на сайте tamgdesport.ru.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара