«Лада» потерпела десятое поражение в чемпионате КХЛ

Вчера тольяттинская «Лада» сражалась с действующим чемпионом России ЦСКА. Матч начался активно — уже на 22-ой секунде «Лада» открыла счёт, отличился Антон Шенфельд. Затем уже армейцы вырвались вперёд, забив шайбы на второй, 17-ой и 21-ой минутах. Хозяева льда бились до последнего, и на 28-ой минуте Александр Бумагин сократил счёт до разницы в одно очко. Однако уйти от поражения тольяттинцам не удалось. В конце третьего периода армеец Джеффа Плэтта забросил шайбу в пустые ворота. Таким образом, тольяттинская «Лада» потерпела десятое поражение в нынешнем сезоне чемпионата КХЛ.

Следующий матч пройдёт на выезде, «Лада» сыграет с новокузнецким «Металлургом». Начало игры — 25 сентября в 16:00 по самарскому времени.