Новости

В Самаре за день в ДТП пострадали три пешехода

Вчера в десятом часу утра напротив дома №65 по улице Вилоновской в Ленинском районе областного центра мужчина 1963 г.р. за рулём автомобиля «Renault Logan» допустил наезд на женщину 1995 г.р., которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с политравмой была госпитализирована.

Ещё одна дорожная авария с участием пешехода произошла в Куйбышевском районе Самары. В шестом часу вечера напротив дома №24 по переулку Долотному водитель 1942 г.р. за рулём «пятнадцатой» сбил 16-летнюю девочку, которая переходила дорогу в неположенном месте. «Скорая» доставила несовершеннолетнюю в больницу, где ей поставили диагноз «сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, ушиб правого коленного сустава, поверхностные ссадины правой и левой кистей».

Кроме того, в 18:10 в Советском районе города мужчина 1983 г.р. на машине «Honda Civic» при выезде с прилегающей территории внутри дворового проезда дома №58 «А» по улице Аэродромной наехал на женщину 1983 г.р., которая пересекала проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Пострадавшая получила сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы. Ей было назначено амбулаторное лечение.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара