Новости

В День города на нескольких улицах Самары будет ограничено движение транспорта

В грядущее воскресенье, 13 сентября, столица 63-го региона РФ будет отмечать 429-летие. В связи с подготовкой к праздничным мероприятиям и их проведением автомобилистов ждёт ряд неудобств.

Так, накануне Дня города с 00:00 до 15:00 на ул. Молодогвардейской от ул. Полевой до ул. Вилоновской будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств. Мало того, с 12:00 до 15:00 там вообще ограничат движение транспорта.

13 сентября не получится проехать:

— с 10:30 до 14:00 по ул. Полевой от ул. Молодогвардейской до Волжского проспекта;

— с 10:30 до 23:00 по Волжскому проспекту от ул. Полевой до ул. Лесной, по ул. Лесной от Волжского проспекта до ул. Осипенко, по ул. Осипенко от ул. Ново-Садовой до ул. Лесной;

— с 14:00 до 23:00 по Северо-Восточной магистрали от ул. Ново-Садовой до ул. Лесной, по ул. Лесной от Северо-Восточной магистрали до ул. Осипенко.

Кроме того, в день праздника с 00:00 до 23:00 будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств на Волжском проспекте от ул. Полевой до ул. Лесной, на ул. Лесной от Волжского проспекта до Северо-Восточной магистрали, на Северо-Восточной магистрали от ул. Лесной до ул. Ново-Садовой.

Ограничения не распространяются на спецмашины полиции, «скорой», пожарной охраны и машины с пропусками, утверждёнными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара