«Крылья Советов» в Самаре разгромили «Кубань»

Сегодня на «Металлурге» состоялся матч «Крылья Советов» — «Кубань». На эту игру пришли посмотреть более 14 200 зрителей.

Счёт был открыт на 17 минуте встречи — в нужном месте оказался полузащитник зелёно-бело-синих Станислав Драгун, который переправил мяч в ворота соперника. В самом начале второго тайма «Крылья» реализовали ещё одну успешную атаку — отличился нападающий самарцев Сергей Корниленко. Он же спустя примерно 20 минут отдал результативную передачу на Станислава Драгуна, который оформил дубль. Итог встречи — 3:0 в пользу хозяев поля. Отметим, это первая домашняя победа «КС» в сезоне.

Добавим, в последнюю субботу августа, 29-го числа, «Крылья Советов» будут играть в Санкт-Петербурге против «Зенита».