«Крылья Советов» проигрывают третий матч подряд

Сегодня в Самаре состоялся матч четвёртого тура чемпионата РФПЛ между «Крыльями Советов» и столичным «Спартаком». Гости забили по мячу в каждом из таймов — дважды отличился полузащитник москвичей Квинси Промес. Хозяева поля так и не смогли реализовать ни один из моментов. Итоговый счёт футбольного поединка — 0:2 в пользу «Спартака». Отметим, эта встреча вызвала интерес со стороны болельщиков — на стадион «Металлург» пришли около 26,5 тысячи зрителей.

«В первом тайме достаточно хорошо играли, много возможностей сопернику не давали, однако важно забивать голы, — сказал после матча главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен. — Во втором тайме гол, который получили через пять минут, сломил нас, ребята потеряли дух. Остаётся та же проблема — надо забивать голы, а игрокам — показывать индивидуальные качества».

Рулевой «Спартака» Дмитрий Аленичев отметил, что команда посвящает эту победу убитому болельщику Антону Феоктистову. Напомним, сегодня ночью фаната зарезали в одном из самарских кафе.

Добавим, следующую встречу «Крылья Советов» проведут 16 августа в Ростове-на-Дону против местного «Ростова».