«Крылья Советов» проиграли «Амкару»

В Перми завершился матч «Амкар» — «Крылья Советов». В первом тайме на 27-ой минуте хозяева поля открыли счёт — отличился Дмитрий Белоруков. Вторая половина встречи была безголевой. Итоговый счёт поединка — 1:0 в пользу пермяков.

«По сегодняшней игре результат должен был быть 0:0, — сказал после матча главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен. — Мы сделали соперникам подарок, и они это использовали. У нас не хватило качеств со стороны нападения. Я разочарован результатом. Но больше — тем, как играли и как получилось. Этот матч ещё раз показал наши проблемы. Если мы не найдём решение, то проблемы так и будут оставаться».

Напомним, «Крылья» удачно начали сезон, победив на выезде «Анжи». Во втором туре чемпионата зелёно-бело-синие на «Металлурге» уступили столичному ЦСКА. И вот сегодня поражение от «Амкара».

Следующий матч самарский клуб проведёт 9 августа на домашней арене против «Спартака».