Новости

Самарцев научили отдыхать «по-семейному»

29 июля - ИА РС (РегионСамара): Компания «Семь+Я» отметила юбилей в кругу жителей города

В минувшую субботу, 25 июля, при информационной поддержке портала «РегионСамара.ру» на площадке у бассейна ЦСК ВВС в честь десятилетнего юбилея компании «Семь+Я» состоялся семейный фестиваль.

«Мы решили отметить торжественную дату для нашей компании со всеми жителями города Самары, — поделилась организатор мероприятия Анастасия Погорелова. — Мы не преследовали какую-то цель. Нам просто хотелось подарить людям хорошее настроение и зарядить позитивом. Думаю, у нас это вышло». 

Специально для гостей праздника была подготовлена насыщённая программа с участием райдеров, трейсеров, силачей, джамперов. Все желающие были вовлечены в конкурсы, а самые активные получили памятные призы. Кроме того, на фестивале работали несколько зон — макияжа, фото, боди-арта и мехенди.

Особое внимание организаторы уделили юным зрителям. Шоу сумасшедшего профессора Николя и ростовые куклы в виде животных и известного мультипликационного героя Губки Боба привели детей в восторг.

В завершение мероприятия собравшихся порадовал выдающимся вокалом специальный гость — талантливый участник проекта «Голос. Дети» Даниил Фурман.

Фото и текст — Надежда ЛАПУШИНСКАЯ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара