Новости

В Самаре пройдёт 11-ый фестиваль цветов

Во вторую субботу августа, 8-го числа, в самарском парке «Дружба» состоится фестиваль цветов. Там будут представлены достижения предприятий, организаций и горожан в сфере озеленения и ландшафтного дизайна. Мероприятие стало уже традиционным — в этом году оно будет проводиться в одиннадцатый раз. Прошлый фестиваль посетили более десяти тысяч человек.

Программа этого года включает красочные программы для зрителей всех возрастов, концерт, костюмированное шествие, и, конечно же, выставку-продажу цветов, комнатных растений, посадочного материала и товаров для садоводства. Кроме того, в рамках мероприятия пройдут открытый конкурс ландшафтных дизайнеров «Цветы Победы» на тему 70-летнего юбилея Великой Победы, а также профессиональные конкурсы: флористов, фотографов, на лучший детский костюм, на создание ландшафтных композиций и цветников.

Администрация Самары приглашает к участию предприятия, организации, индивидуальных предпринимателей, клубы цветоводов-любителей, общественные организации. Заявки принимаются по электронной почте pshenichnikova@dbe-samara.ru, а также по телефону (846) 266-54-47 и по факсу (846)266-54-54.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара