Новости

«МИНЬОН-О-ЭПОПЕЯ» В ХЭППИ МИЛ

В разгар летних каникул на экраны российских кинотеатров вышел полнометражный анимационный фильм «Миньоны». Это долгожданная «предыстория», или приквел суперуспешных мультфильмов «Гадкий Я» и «Гадкий Я-2». В мультике рассказывается история происхождения забавных жёлтых существ — с доисторических времён и до их знакомства с Грю. Полный приключений мультфильм начинается как эпическая сага, где Миньоны «отмечаются» рядом с вымышленными и настоящими «злыми гениями» самых разных эпох…

Компания «Макдоналдс», традиционно радующая своих самых маленьких гостей красочными сериями игрушек Хэппи Мил, свою новую программу не случайно назвала «Миньон-о-Эпопея»: ведь игрушки этой серии представляют самые разные костюмы, эпохи и даже характеры крошек-Миньонов.

Новая программа Хэппи Мил, стартовавшая раньше официальной российской премьеры ленты — 3 июня, — объединила целых девять невероятных игрушек, каждая из которых содержит свой маленький «секрет». В программе «Миньон-о-Эпопея» есть Миньон-армеец Наполеона, Миньон-вампир, Миньон Юрского периода, Миньон-гвардеец и Миньон-пират. Также вошли в «эпическую» серию и главные герои мультика — Миньоны Кевин, Стюарт и Боб, причем у каждого из них своё амплуа. Кевин-переговорщик и Боб-болтун разговаривают, артистичный Стюарт-гитарист музицирует, а диско-Стюарт — настоящий король танцпола!

Игрушки уже в продаже во всех ресторанах «Макдоналдс» России. Программа Хэппи Мил «Миньон-о-Эпопея» продлится в «Макдоналдс» до 13 августа 2015 года*.

Новый мультфильм имеет все шансы не только повторить успех 1 и 2 части анимационной ленты «Гадкий Я», но и стать новым рекордсменом летнего семейного кинопроката. Компания «Макдоналдс» своей новой программой Хэппи Мил продолжает популяризацию общесемейного досуга, выпуская игрушки, которыми интересно играть всей семьей.

Новая программа — это не только игрушки в составе обедов Хэппи Мил. К старту программы приурочены познавательные детские утренники, которые пройдут в ресторанах сети в течение июля. Расписание утренников: http://mcdonalds.ru/mornings**.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторана: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com, вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline. Специально к программе на сайте появились новые тематические игры с забавными, дружными и очень активными Миньонами.

* — До тех пор, пока игрушки имеются в наличии.

** — Только в ресторанах, участвующих в программе. Информация о ресторанах-участниках — на официальном сайте «Макдоналдс»: http://mcdonalds.ru/restaurant/search.

На правах рекламы

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара