Новости

В Самаре временно изменятся несколько трамвайных маршрутов

В ближайшее время в рамках капитального ремонта Московского шоссе будет производиться переустройство трамвайных путей на пересечениях с ул. Врубеля и ул. Ново-Вокзальной. В связи с этим изменится схема движения некоторых трамваев.

Работы на пересечении Московского шоссе с улицей Врубеля будут проводиться с 10 июля по 10 августа. Как сообщают в областном правительстве, в это время вагоны, которые курсируют по маршрутам №4 и № 23, будут ходить от трамвайной станции № 2 «Постников овраг» по ул. Ново-Садовой, пр. Ленина, ул. Арцыбушевской, ул. Красноармейской, ул. Пензенской, ул.Аэродромной, ул. XXII Партсъезда, ул. Антонова-Овсеенко до остановки «Дом Печати» в прямом и обратном направлении. Кроме того, только до «Дома Печати», а не до «Постникова Оврага», как ранее, будут ходить трамваи № 13 и № 2.

Также несколько маршрутов будет скорректировано во время капремонта на пересечении Московского шоссе с улицей Ново-Вокзальной, который планируют провести с 10 августа по 10 сентября.

«Маршруты №7, № 11 и № 12 проследуют от трамвайной станции № 10 «10-й микрорайон» по ул. Фадеева и далее своими маршрутами в прямом и обратном направлении, — информирует пресс-служба облправительства. — Трамваи маршрутов № 20к и № 20 будут курсировать до остановки «Барбошина поляна».

Павел ЛЮТИН

Фото — vk.com

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара