Новости

По улице Мориса Тореза снова пустят общественный транспорт

В Самаре скорректируют автобусный маршрут № 217. Во-первых, с 8 июля его продлят через ул. Невского, далее ул. Транзитную до Аэропортовского шоссе. Кроме того, в ближайшее время автобусы № 217 начнут поворачивать на пересечении ул. Промышленности с ул. Советской Армии. Маршрут будет проходить по улицам Мориса Тореза, Пензенской, Урицкого, Красноармейской, Самарской, Венцека, Галактионовской до улицы Высоцкого.

«Таким образом, спустя много лет будет восстановлено движение общественного транспорта по улице Мориса Тореза. Здесь в рамках комплексного ремонта улицы оборудуют посадочные площадки и остановочные павильоны», — сообщают в администрации Самары.

Предполагается, что маршрут № 217, на котором будет на 20 единиц увеличено количество подвижного состава и сократится интервал движения до 5-7 минут, постепенно заменит дублирующие его автобусы №№27к, 253, 229 и 240.

Обращения по работе общественного транспорта вы можете оставлять по телефону горячей линии 260-20-18 или направлять их на электронную почту deptrans@samadm.ru.

Павел ЛЮТИН

Изображение — samadm.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара