Новости

“The Retuses” выступили в Самаре

20 апреля - ИА РС (РегионСамара): 17 апреля в клубном баварском ресторане «Максимилианс» при информационной поддержке радиостанции ТОК FM состоялся концерт группы “The Retuses”

17 апреля в клубном баварском ресторане «Максимилианс» при информационной поддержке радиостанции ТОК FM состоялся концерт группы “The Retuses”. Коллектив в рамках тура по России приехал в Самару благодаря активному участию продюсерского центра «Марлен» в лице Алексея Прокаева. Сам концерт длился около часа, но даже после выступления группы, самарская публика отпускать ребят совсем не хотела. Многочисленными аплодисментами коллектив вызвали сыграть «на бис», и “The Retuses” исполнили еще несколько своих композиций.

“The Retuses” выступили в Самаре

Как ни странно, не смотря на свою «неформатность» и явно выделяющийся стиль, акустический инди-фолк самарцам понравился. Буквально после первых же аккордов у сцены собрались не только представители прессы и фотографы с операторами, но и большая толпа почитателей творчества коллектива “The Retuses”. Собственно после этого в течение всего концерта народ и не расходился.

“The Retuses” выступили в Самаре

Публика, мирно отдыхавшая за столиками и медленно попивающая пенный напиток, также плавно прониклась акустическим звучанием инди-фолка, как медленно наливающееся в бокал пиво. Размытые, расходящиеся эхом слова англо- и русскоязычных песен пьянили даже тех, кто приехал на концерт за рулем.

“The Retuses” выступили в Самаре

“The Retuses” выступили в Самаре

“The Retuses” выступили в Самаре

“The Retuses” выступили в Самаре

Выступление “The Retuses” – определенно одно из самых знаковых культурных событий города на уходящей неделе. Будем рады видеть их в Самаре снова!

Алина Леликова
lelikova@regionmedia.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара