Новости

Дмитрий Левицкий поделится секретами успеха с самарскими рестораторами

В Самару 9 июня приедет гуру ресторанного бизнеса Дмитрий Левицкий. Мастер-класс именитого столичного гостя «Секреты успешных рестораторов», организованный «Бизнес-Школой Номер Один», состоится при информационной поддержке портала «РегионСамара.ру». К участию приглашаются управляющие, директора, администраторы, менеджеры ресторанов и баров.

В чём секреты работы с гостями? Как получить максимальную прибыль, не растрачивая деньги вхолостую? Как добиться лояльности сотрудников и обезопасить себя от воровства? Какие ресторанные концепции являются самыми выигрышными? Как получать прибыль и удовольствие? На эти и многие другие вопросы эксперт ответит 9 июня в «ЯR BAR».

«Конечно, будем говорить о том, как меняться в новых реалиях, — рассказывает Дмитрий. — Сами вот день за днём «креативим». Весёленькое время начинается, коллеги. Надо чаще встречаться!».

Подробности о мастер-классе и об участии в нём — по телефону +7-967-696-90-90 и на сайте www.trainingone.ru.

СПРАВКА

Дмитрий Левицкий начал свою карьеру в 1998 году с должности бармена, а через несколько лет стал совладельцем пяти ресторанов и баров. На его счету такие успешные ресторанные проекты как «Дорогая, я перезвоню» и «Куклы Пистолеты». Дмитрий является генеральным директором компании HURMA Management Group, регулярно выступает на ведущих конференциях о ресторанном бизнесе и консультирует руководителей и собственников компаний сферы обслуживания и розничной торговли.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара