Новости

В регионе водитель, скрывшись с места первого ДТП, погиб во втором

19 мая - ИА РС (РегионСамара): Он врезался в грузовик

В понедельник, 18 мая, в Самарской области произошло ДТП с участием одного грузового автомобиля и одной легковой машины, в котором один человек погиб и один получил серьёзные травмы.

По предварительной информации, 67-летний водитель автомобиля ВАЗ-21102 с 24-летним стажем вождения в восьмом часу вечера, находясь в посёлке Рассвет Ставропольского района губернии, врезался в припаркованный автомобиль Lada Granta и скрылся с места происшествия.

Через десять минут после этого мужчина уже ехал по трассе «Тольятти — Димитровград» со стороны Димитровграда в сторону Тольятти. С ним в салоне автомобиля находилась одна пассажирка.

Примерно в 20:00 в районе 3 километра автодороги водитель «Десятки» не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в грузовик Freightliner, который стоял на левой обочине.

В результате данного столкновения водитель «Десятки» погиб на месте. Его пассажирку в тяжёлом состоянии доставили в городскую больницу Тольятти. Водитель грузовика в момент аварии спал и никак не пострадал.

Полиция продолжает проверку по фактам ДТП.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: 63.mvd.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара