Новости

Пол-Самары осталось без горячей воды

С 12 по 15 мая в Промышленном, Кировском, Советском и части Октябрьского районов областной столицы проводятся гидравлические испытания теплосетей. В связи с этим многие жители города остались без горячей воды. Так называемые опрессовки проходят в границах: ул. Авроры — Московского шоссе — ул. Революционной — ул. Ново-Садовой — ул. Ташкентской — Московского шоссе — Ракитовского шоссе — ул. Чекистов — Аэропортовского шоссе — Зубчаниновского шоссе — ул. Земеца — ул. Береговой — пр. Кирова — р. Самары.

Горячее водоснабжение будет возобновлено после окончания испытаний, устранения выявленных повреждений, произведения всех необходимых работ по присоединению со стороны жилищных организаций, сообщает пресс-служба ОАО «Предприятие
тепловых сетей». Энергетики приносят извинения за неудобства и просят в период проведения опрессовок не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки и тепловыми камерами, не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

В случае обнаружения выхода пара или воды на поверхность земли или дороги следует сообщить информацию дежурному диспетчеру ОАО «ПТС» по телефонному номеру 279-79-79.

Павел ЛЮТИН

Фото — vk.com

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара