Новости

Молодого сызранца убили за то, что его знакомая сделала замечание шумным подросткам

Поздно вечером 3 мая медики сообщили в полицию Сызрани о том, что к ним из дома, расположенного в посёлке Сердовино на улице 5-я линия, привезли 47-летнего мужчину с телесными повреждениями. Полицейские приехали по указанному адресу и обнаружили там мёртвого молодого человека с колото-резаной раной груди. Как выяснилось позже, им оказался 18-летний безработный местный житель.

Правоохранители опросили возможных очевидцев происшествия и выдвинули предварительную версию событий. Предположительно, в десятом часу вечера 3 мая молодой человек шёл по одной из улиц со своей 37-летней знакомой. Женщина сделала замечание четырём несовершеннолетним 1998 г.р., которые шумели и ругались матом. Те, в свою очередь, позвали на помощь своего старшего приятеля, вместе с которым пришли к месту проживания своих обидчиков. Дома никого не оказалось. Тогда злоумышленники попытались взломать двери и поджечь строение, но у них ничего не вышло. Когда хозяева вернулись, конфликт продолжился…

Под подозрение в совершении убийства попал 21-летний молодой человек. Он же, вероятно, нанёс несколько порезов мужчине, о котором полицейским сообщили медики. Скорее всего, пострадавший попытался защитить 18-летнего парня.

Предполагаемого преступника, который проживал в одном из домов на соседней от места происшествия улице, задержали. Сейчас он находится под арестом. У него изъяли предполагаемое орудие преступления.

Павел ЛЮТИН

Фото — 63.mvd.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара