Новости

Фильм, снимавшийся в Тольятти, выйдет в январе 2016 г.

30 апреля - ИА РС (РегионСамара): Его бюджет – 3,6 млн. долларов

Постапокалиптическая комедия «Только не они», съёмки которой проходили в Самарской области, в городе Тольятти, выйдет на экраны российских кинотеатров 28 января 2016 года. Съёмки стартовали в июле 2014 года.

Сайт kinopoisk.ru приводит такое описание картины: «Когда миру грозит опасность, на помощь приходят супергерои. Они сильнее, быстрее, умнее обычных людей и готовы пожертвовать собой ради нас, простых смертных. Но что будет, если супергероев не окажется рядом, и спасать мир выпадет на долю эгоистичных, безответственных двадцатилетних чудаков? Математик, мажор, стерва, рокер и неудачница оторвались по полной на мега-вечеринке с будоражащим названием «Апокалипсис», но проснувшись, обнаружили апокалипсис настоящий — безлюдный город, дым пожарищ и полный провал памяти о том, что же с ними произошло ночью».

Продюссерами фильма выступили Фёдор Бондарчук, Дмитрий Рудовский и Максим Рыбаков. Съёмками занималась компания «Art Pictures Studio», которая снимала такие фильмы как «9 рота», «ЖАRА», «Духless» и «Сталинград». Бюджет фильма составил 3,6 миллиона долларов.

В картине задействовано много непрофессиональных актёров, жителей Самарской области, которых отбирали на специализированных кастингах.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара