Новости

Самарский госпиталь ветеранов стал лучшим в России

29 апреля - ИА РС (РегионСамара): Сегодня состоится награждение

Сегодня, 29 апреля, в 12.00 в Самарской государственной филармонии, здание которой расположено на улице Фрунзе, 141, состоится торжественное мероприятие, посвящённое подведению итогов III Всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн».

С 13 по 17 апреля в Самаре на базе Самарского областного клинического госпиталя ветеранов войн проходил отборочный этап этого конкурса. Финальный этап конкурса состоялся в Москве 20 апреля, а 29 апреля в Самаре торжественно наградят победителей конкурса. Представителям госпиталя торжественно вручат диплом и хрустальную статуэтку Гигиеи, богини здоровья.

Конкурсная комиссия рассмотрела количество обоснованных жалоб на качество и доступность медицинской помощи, количество и состав пролеченных в госпитале больных по категориям: инвалиды войны, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, жители блокадного Ленинграда, члены семей погибших и умерших инвалидов и ветеранов войн. Учитывались и отзывы пациентов о качестве диагностики и лечения в госпиталях.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара