«Крылья Советов» разгромили питерское «Динамо»

27 апреля - ИА РС (РегионСамара): Наш вратарь продлил «сухую» серию

В минувшую субботу, 25 апреля, в Санкт-Петербурге состоялся матч 29 тура первенства Футбольной национальной лиги между местной командой «Динамо» и клубом из Самары «Крылья Советов». В этой встрече гости оказались сильнее. Самарцы обыграли «Динамо» со счётом 4:0.

Первый гол в этом матче был забит на последней минуте первого тайма. Алан Чочиев уверенно реализовал пенальти, который в ворота соперника был назначен за игру рукой. Уже в начале второго тайма Чочиев оформил дубль.

На 53-й минуте Сергей Божин забил свой первый гол за основной состав «КС». А четвёртый мяч «Крылья» забили также с пенальти. Вратарь «Динамо» Денис Книга отбил удар Сергея Корниленко, но Станислав Драгун осуществил безошибочное добивание, доведя счёт до 4:0.

Наш вратарь Евгений Конюхов продлил свою «сухую» серию до 699 минут.

После этого матча «Крылья Советов» вышли на второе место в таблице ФНЛ.

Следующую игру «Крылья» проведут дома 3 мая. В этот день в 16:00 наша команда встретится с красноярским «Енисеем».