Новости

Пьяный водитель с трёхлетним ребёнком в машине врезался в сотрудников ГИБДД

24 апреля - ИА РС (РегионСамара): За этим последовала погоня

Вчера вечером, 23 апреля, в Самаре произошло ДТП с участием гражданского легкового автомобиля, а также автомобиля сотрудников ГИБДД. К счастью, никто из людей в этом столкновении не пострадал.

33-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения ехал на автомобиле Ford по улице Победы. В машине у него находился трёхлетний сын без детского кресла. При повороте на улицу Средне-Садовую мужчина врезался в машину сотрудников ГИБДД и попытался скрыться с места происшествия.

Полицейские его задержали. Выяснилось, что виновник ДТП лишён водительских прав до июня текущего года за пьяную езду, более того, этот мужчина недавно освободился из спецприёмника, где находился за отказ от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

Ребёнка передали прибывшей матери. А на правонарушителя составили пять административных дел: за оставление места совершения ДТП, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, за перевозку малолетнего ребёнка без специального удерживающего устройства, за неподчинение законному требованию сотрудника полиции и за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.

Сейчас он задержан после проверки будет принято процессуальное решение.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: 63.mvd.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара