Новости

Самарским управленцам расскажут, как успешно работать в кризис

Завтра в областной столице, в отеле Ренессанс, пройдёт бизнес-форум «Антикризисное управление компанией. Успешные практики». Мероприятие, организованное «HeadHunter», состоится при поддержке интернет-портала «РегионСамара.ру» и телеканала РБК/РТВ-Самара.

К участию приглашаются, в первую очередь, собственники бизнеса, топ-менеджеры и директора по персоналу крупнейших организаций региона. В работе бизнес-форума будут задействованы руководитель регионального министерства экономического развития, инвестиций и торговли Александр Кобенко, и.о. министра труда, занятости и миграционной политики Самарской области Ирина Никишина, представители областного Союза работодателей, Самарской Губернской думы и другие почётные гости.

Мероприятие откроется пленарным заседанием «Экономика Самарской области: вызовы и возможности». Вторая часть будет разделена на секции, в каждой из которых ведущие эксперты расскажут о реальных кейсах работы в кризисной ситуации и обсудят методы их решения. По словам организаторов, бизнес-форум даёт возможность получить эффективные инструменты и аналитику из первых рук.

Заявку на участие следует высылать на почту forum@hh.ru.

Павел ЛЮТИН

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара