Новости

Поломанные ветром деревья повредили 5 машин

20 апреля - ИА РС (РегионСамара): Это произошло возле завода «КУБ»

Самара продолжает фиксировать и считать повреждения, полученные сегодня в ходе сильного урагана. Блоги и социальные сети заполнились информационными сообщениями о поломанных деревьях, повреждённых автомобилях и даже обрушившихся стенах.

Самарец Александр Трушкин в социальной сети «Вконтакте» разместил фотографии и информацию о пяти машинах, получивших повреждения от поломанных деревьев.

В сообщении очевидца сказано: «Сегодня ехал поздравлять свою любимую с Днём рождения. Приехал к ней на работу по улице ХХ Партсъезда. И вот такая ужасная картина произошла рядом с заводом «КУБ». Хорошо, что в машинах никого не было, пострадало пять машин. Надеюсь что у вас машины страхованные, сочувствую».

Помимо этого, напомним, что недавно появилась информация об обрушившейся стене строящегося офисного здания на улице Санфировой. Там тоже, к счастью, обошлось без жертв, повреждены были только машины.

Напоминаем, что, по информации Приволжского УГМС, в городе объявлено штормовое предупреждение. Порывы ветра местами достигают 18 метров в секунду.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: vk.com

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара