Новости

У депутатов госдумы нет никакой недвижимости

18 апреля - ИА РС (РегионСамара): В «Единой России» таких 13 человек

В России внезапно возникла интересная картина после опубликования депутатами Государственной думы перечней своего имущества. Оказалось, что среди 450 депутатов 20 человек не имеют в собственности вообще никакой недвижимости. Более того, оной нет ни у их супруг, ни у совершеннолетних детей.

Исходя из материалов, опубликованных в четверг, 16 апреля, на сайте нижней палаты, собственная недвижимость отсутствует у Ирины Яровой и её супруга, у Дмитрия Носова, у Адама Делимханова, у Вячеслава Лысакова с супругой, у Александра Хинштейна с супругой, у Ярослава Нилова, у Андрея Крутова и у Александра Бабакова.
Также не имеет собственности депутат от КПРФ Константин Ширшов, в настоящее время отбывающий наказание за покушение на мошенничество.

Среди «единоросов» больше всего не имеющих недвижимости — 13 человек. У ЛДПР таких насчитывается девять, у КПРФ и «Справедливой России» — по четыре.

Необходимо, при этом, отметить, что доходы за 2014 год представителей этой группы составляют от 3,7 миллиона рублей до десяти миллионов рублей.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

 

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара