«Крылья Советов» не смогли забить астраханскому «Волгарю»

13 апреля - ИА РС (РегионСамара): Самарцы сыграли вничью

В воскресенье, 12 апреля, в Астрахани состоялся очередной матч 27 тура первенства Футбольной Национальной Лиги между местной командой «Волгарь» и гостями из Самары, командой «Крылья Советов». Игра завершилась вничью со счётом 0:0.

Несмотря на то, что ворота обеих команд так и остались нетронутыми, в первом тайме явно просматривалось преимущество «Крыльев». Самый опасный момент самарцы создали на 19-й минуте. Алан Чочиев воспользовался грубейшей ошибкой голкипера «Волгаря», выбежал один на один, но забить не смог. На 38-й минуте у нашей команды мог отличиться Адис Яхович. Но и здесь гостей подвела точность. Мяч после удара головой прошёл рядом со штангой.

Во втором тайме «Крылья Советов» также не смогли реализовать два опасных момента. На 81-й минуте астраханского вратаря пробивали Игорь Горбатенко и Денис Ткачук, однако голкипер «Волгаря» выстоял.

Этот матч так и завершился со счётом 0:0. Следующая игра «Крыльев» состоится 19 апреля в Самаре против оренбургского «Газовика».