«Крылья Советов» обыграли лидера чемпионата ФНЛ

Вчера самарский футбольный клуб на домашней арене встречался с махачкалинской командой «Анжи». Единственный гол в матче на последней минуте первого тайма забил в ворота соперника нападающий «Крыльев» Адис Яхович. Отметим, что «Анжи» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата ФНЛ — тем ценнее эта победа (1:0).

«Нам ещё есть над чем поработать, — сказал на послемактчевой пресс-конференции главный тренер «КС» Франк Веркаутерен. — Сегодня было очень важно победить, мы выиграли красиво… Резюмируя итог матча, скажу, что сегодня я счастлив, прочно стою на земле и наслаждаюсь этой победой».

Добавим, после 24-ёх туров чемпионата ФНЛ пятёрка лидеров турнира выглядит следующим образом: