Новости

Программа Хэппи Мил «ДОМ»

На экраны России выходит премьера полнометражного мультфильма «ДОМ». В нём фантастическая парочка — маленькая землянка по имени Дар и пришелец О борются за спасение нашей планеты от нашествия по-своему милых, но весьма надоедливых инопланетных гостей.

В новой программе Хэппи Мил целых восемь невероятных игрушек, каждая из которых изображает суперэмоционального инопланетянина О в определённом настроении или в компании с кем-то из друзей. Есть среди игрушек Танцующий О, Забавный О, Сердитый О, Удивлённый О, Нервный О, Гордый и Отважный О, Влюблённый О и даже Сумасшедший кот О! В каждом из своих эмоциональных состояний этот уморительный пришелец разного цвета. Поэтому тем, кто видит хотя бы несколько игрушек серии, от обилия ярких цветов так и хочется воскликнуть «Оооо!», — одновременно называя имя главного героя и восхищаясь замечательными игрушками программы Хэппи Мил «Дом».

Новый мультфильм имеет все шансы стать новым рекордсменом семейного кинопроката и не случайно выходит в широкий прокат в канун весенних каникул. Компания «Макдоналдс» своей новой программой Хэппи Мил продолжает популяризацию общесемейного досуга, выпуская игрушки, которыми интересно играть всей семьей.

Новая программа — это не только игрушки в составе обедов Хэппи Мил. К старту программы приурочены бесплатные детские утренники, которые пройдут в ресторанах сети в течение всех каникул: «Разрисуй лицо. Хэппи Мил-«ДОМ» — 21-22 и 29 марта, «Мой дом — моя крепость» — 23-24 марта, «Земля — наш дом» — 25-26 марта, «Стань юным натуралистом» — 28 марта 2015 года*.

Также не стоит забывать, что весело играть можно и за пределами ресторана: на сайте «Студия Хэппи», www.happystudio.com, вас всегда ждут интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

* — Только в ресторанах, участвующих в программе. Информация о ресторанах-участниках — на официальном сайте «Макдоналдс»: http://mcdonalds.ru/restaurant/search.

На правах рекламы

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара