Новости

Известны приметы мужчин, избивших сотрудника самарского департамента потребрынка

Полиция областного центра просит помочь в розыске двух злоумышленников, которые в минувшую пятницу, 6 марта, на улице Галактионовской напали на 37-летнего самарца. Напомним, в тот день около 16:00 во дворе здания, где работают сотрудники департамента потребительского рынка и услуг администрации Самары, неизвестные избили железными прутьями специалиста указанного подразделения мэрии Дениса Ильина. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

ГУ МВД России по Самарской области сообщает приметы преступников. Одному из них на вид около 30 лет, у него широкое лицо европейского типа, он высокий — около 190 см, плотного телосложения, короткостриженый с небольшими залысинами, его волосы тёмно-русого цвета, может быть небрит. Подозреваемый был одет в чёрные куртку и брюки, толстовку с капюшоном коричневого или зеленоватого цвета. Мужчину отличает синяя татуировка на запястье правой руки. Второй злоумышленник ниже ростом — 170 — 175 см, худощавый, был одет во всё тёмное, в том числе на его голове была чёрная вязаная шапка.

Правоохранители просят всех, кто может сообщить дополнительную информацию об этом случае, обратиться в полицию или позвонить по телефонам 8 (846) 332-03-03, 334-62-03, 278-13-54, а также 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи).

Павел ЛЮТИН

Фото — 63.mvd.ru

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара