Франк Веркаутерен пожелал ЦСКА выиграть Кубок России

3 марта - ИА РС (РегионСамара): «Крылья Советов» не прошли в полуфинал турнира

Вчера в Химках прошёл четвертьфинальный кубковый матч между «Крыльями Советов» и столичным ЦСКА. Единственный гол, забитый на 50-ой минуте встречи Бибрасом Натхо в ворота самарской команды, решил исход поединка — 1:0.

За три минуты до конца основного времени полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля, но это не помогло «Крыльям» изменить результат на табло.

«Хочу поздравить ЦСКА с победой и пожелать им удачи. Пусть они выиграют Кубок, — сказал после матча главный тренер «КС» Франк Веркаутерен. — Благодарю Леонида Слуцкого, который показал своим отношением, что он хороший тренер и человек. Выиграл сегодня сильнейший. Победный гол получился фантастическим. Много шансов у своих ворот армейцам мы создать не дали, но и сами ничего толком не создали. Мы проиграли большому клубу. Жаль проигрывать, но теперь наш приоритет — ФНЛ».