Новости

Самара выбрала свою «Мисс»

30 января - ИА РС (РегионСамара): Также определена победительница голосования на портале «РегионСамара.ру»

Вчера в Яр Бар & Терраса состоялся финал конкурса «Мисс Самара» — 2015. Десяти участницам завершающего этапа предстояло пройти несколько испытаний — визитка, дефиле в меховой одежде, ответы на каверзные вопросы жюри и гостей, дефиле в купальниках и творческий номер. Как представители жюри заявляем: выбор победительницы был непростым и честным. В итоге, почётное звание «Мисс Самара» — 2015, хрустальную диадему и турпутёвку за границу получила Юлия Дубровина.

 

 

Самара выбрала свою «Мисс»

Дубровина Юлия

Девушке 21 год, она успешно сочетает получение двух высших образований с модельной карьерой. Юлия уже поднаторела в подобных конкурсах: она является «Мисс строительного университета», первой вице-мисс международного конкурса «Надежда Европы» и участвовала в финале Всероссийского конкурса красоты «Мисс Волга» — 2013.

Партнёры мероприятия не оставили без внимания ни одну из финалисток. Наш портал проводил голосование, в котором больше всего голосов набрала Кузенкова Юлия. Редакция с большим удовольствием поздравила девушку и вручила ей ценный приз — сертификат номиналом 10 000 рублей в салон элитного белья и купальников Belle Sofie.

Самара выбрала свою «Мисс»

Кузенкова Юлия

Мы благодарим организаторов за этот праздник красоты, молодости и таланта. Всем участницам желаем новых конкурсов и больших побед!

С уважением, редакция

Фото — vk.com

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара