Новости

Определилась дата матча «ЦСКА – «Крылья Советов»

26 января - ИА РС (РегионСамара): Это будет 1/4 Кубка России

Стали известны точные даты матчей 1/4 финала футбольного Кубка России. Самарский клуб «Крылья Советов» 2 марта, в понедельник, сыграет с московским ЦСКА. Отметим, что на этот матч «КС» предоставляет владельцам сезонных абонементов возможность бесплатной поездки.

Помимо данной встречи, в этот же день состоится матч «Кубань» — «Мордовия», а 3 марта сыграют «Локомотив» — «Рубин» и «Арсенал» с «Газовиком». А 29 апреля состоятся матчи полуфинала Кубка России.

Напомним, «Крылья Советов» сейчас находятся на сборах в ОАЭ, где провели свой первый контрольный матч против ФК «Астана», чемпиона Казахстана. Эта игра закончилась вничью со счётом 1:1.

После этой встречи у «Крылышек» были трёхдневные выходные, после чего футболисты возобновили свою работу на учебно-тренировочном сборе. Часть игроков провела свои выходные в России, но большинство футболистов решило не покидать ОАЭ.

В пятницу, 23 января, в расположение «Крыльев» прибыл полузащитник Алексей Померко, которому успешно была проведена операция на колене в Германии. В выходные дни Алексей по индивидуальному графику занимался вместе с Аланом Чочиевым и Йеруном Симайсом, которые также восстанавливаются после повреждений, полученных в осенней части чемпионата.

Следующая контрольная игра нашей команды с «Кайратом» из Казахстана состоится 31 января. Матч с обладателем кубка Казахстана пройдёт на стадионе Zayed Sports City Stadium в Абу-Даби.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара