Новости

Самарцу не удалось замаскировать под ДТП убийство знакомого

23 января - ИА РС (РегионСамара): Мужчину сильно избили и бросили на обочине

В Самарской области, близи посёлка Николаевка, было найдено тело мужчины с телесными повреждениями. Это произошло в понедельник, 19 января.

Первоначальный осмотр погибшего позволял предположить, что 25-летний мужчина пострадал в результате ДТП. Однако в дальнейшем эксперты пришли к выводу, что травмы на теле молодого жителя Самары не характерны для наезда автомобиля на пешехода.

Восстанавливая картину произошедшего, сотрудники органов внутренних дел выяснили, что незадолго до гибели у мужчины произошёл серьёзный конфликт со знакомым. Полицейские предположили, что этот человек мог быть причастен к смерти потерпевшего и задержали предполагаемого злоумышленника.

Из материалов полиции следует, что безработный житель Самары 1988 года рождения сильно избил своего оппонента, затем положил его в автомобиль, вывез за пределы населённого пункта и оставил на обочине дороги. В настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлёкшего по неосторожности смерть потерпевшего, возбуждено уголовное дело.

Анастасия САВИНКИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара