Новости

Хлебосольного 2015 года!

31 декабря - ИА РС (РегионСамара): Уходящий год был непростым...

Вот и подошёл к концу 2014 год. Насыщенный, не раз удививший, заставивший гордиться и переживать, начавшийся за здравие Олимпийскими играми и завершившийся … скажем мягко, не очень приятно в экономическом смысле.

В последнем месяце уходящего года люди настолько испугались девальвации, что стали сметать с прилавков всё нужное и ненужное, лишь бы получить взамен сомнительных купюр что-то материальное.

В такое нестабильное время легко поддаться панике, подпитываемой всевозможными слухами. Доходит до абсурда. Сегодня, например, наблюдался нездоровый ажиотаж вокруг хлеба. В крупных магазинах, где регулярно выпекают мучные изделия, образовались огромные очереди в ожидании свежей партии продукции. При мне одна из бабушек нагрузила целую корзину хлебом, а на вопрос «Куда Вам столько?» пробурчала что-то про рост цен.

Да, следующий год обещает быть непростым. Но это как в случае с оптимистом и пессимистом с наполовину полным и наполовину пустым стаканом соответственно. Если вы за последние несколько недель посещали бизнес-форумы, то на каждом из них наверняка слышали жизнеутверждающее убеждение «Кризис — это время возможностей». Поэтому желаем вам в новом году сконцентрировать свою энергию на том, что вы умеете лучше всего, на своих талантах, на том, к чему лежит душа, и успешно реализовать все намеченные цели.

Пусть ваш отдых в праздничные дни будет ярким, разнообразным и полезным! И не забывайте заглядывать на портал «РегионСамара.ру» — нам будет, о чём написать.

С наступающим новым годом!

С уважением, редакция

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара