Новости

Определились все соперники «Крыльев» на сборах

13 января - ИА РС (РегионСамара): Среди них – казахские и шведский клубы

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» сейчас находится в Объединённых Арабских Эмиратах на сборах. Помимо тренировок, игроки проведут там три товарищеских матча.

На данный момент определились все три команды, которые станут соперниками самарских футболистов. 21 января «Крылья» сыграют с чемпионами Казахстана — клубом «Астана». В этой команде сейчас играет форвард Патрик Твумаси из Ганы, который приезжал на просмотр в «КС» два года назад.

31 января «Крылышки» проведут матч против клуба «Кайрат», который является обладателем Кубка Казахстана и находится сейчас на третьем месте в турнирной таблице. Эту команду сейчас тренирует Владимир Вайсс, который российским болельщикам может быть знаком по работе в раменском «Сатурне».

Третий матч «Крылья Советов» проведут 4 февраля. В нём самарцы сыграют со шведским клубом «АИК», который в завершившемся чемпионате Швеции занял третье место.

Кроме того, для болельщиков «Крыльев» будет интересен тот факт, что на просмотр в «КС» в ОАЭ прилетит российский полузащитник, в нынешнем сезоне выступавший в Премьер-лиге.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара