Первый этап кубка Тольятти по ледовым гонкам выиграл 16-летний спортсмен из Ульяновска

8 января - ИА РС (РегионСамара): Второй этап соревнований состоится 24 января

В Автограде прошёл первый этап кубка Тольятти по синхронной гонке на картингах по снегу и льду.

Участие в турнире приняли 15 спортсменов со всей России. Победителем первого этапа ледовой гонки стал 16-летний Егор Санин из Ульяновска. Молодой человек показал лучший результат на трассе протяжённость в 1440 метров и даже обогнал своего тренера Дмитрия Брагина, занявшего третье место в турнире. «Серебро» кубка взял тольяттинский спортсмен Павел Кальманович.

Второй этап соревнований состоится 24 января. Завершающая часть кубка Тольятти по ледовым гонкам запланирована на 23 февраля.