Новости

«Красные Крылья» обыграли «Самару-СГЭУ»

5 января - ИА РС (РегионСамара): «КК» готовятся к матчу с «Енисеем»

«Красные Крылья» продолжают подготовку к матчу чемпионата Единой Лиги ВТБ против красноярского «Енисея», который состоится в Самаре 8 января.

Тренировочные будни команда Бориса Соколовского разбавила контрольным матчем. «Красные» на паркете «МТЛ Арены-2» сыграли с клубом Суперлиги — «Самара-СГЭУ».

Поединок закончился безоговорочной победой главной баскетбольной команды Самарской области — 88:68. Отметим, что в этой игре после долгого перерыва принял участие центровой Антон Пушков, а также вернувшийся в расположение команды защитник Скотти Рейнольдс.

В остальном подготовка к матчу с «Енисеем» идёт в обычном режиме. Травмированных, за исключением Артёма Забелина и Дмитрия Приходько, у «Красных Крыльев» нет.

Борис Соколовский, главный тренер «Красных Крыльев» сказал: «Мы вышли из отпуска перед Новым годом, и сейчас команда находится в рабочем состоянии. Что касается игры, то хорошо, что у нас есть такой спарринг-партнер как «Самара-СГЭУ». Соперник бился, не жалея себя. Но стоило моим баскетболистам показать свою истинную силу, как всё сразу встало на свои места. Мы достигли комфортного отрыва и закончили матч уверенной победой».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

Фото: bcred.ru

 

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара