Новости

Самарцам могут привести дешёвые товары из Мордовии

18 декабря - ИА РС (РегионСамара): Об этом говорил губернатор

В среду, 17 октября, губернатор Самарской области Николай Меркушкин выступил с ежегодным посланием депутатам Самарской губернской думы.

Глава региона в своей речи охватил огромный спектр вопросов. Среди прочего, он говорил о развитии спорта в губернии и твёрдых намерениях искоренить коррупцию.

В преддверии Нового года самарцев может порадовать то, что Меркушкин сообщил о возможном появлении в самарских магазинах дешёвых товаров из Мордовии, дабы повысить предпраздничную покупательскую способность жителей региона в экономически сложное время.

Депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев поделился мнением с порталом РегионСамара.ру: «Тот факт, что Меркушкин пообещал распорядиться перед новым годом привести из Мордовии дешёвые продукты, мне кажется очень милым. В данном случае нет никакой усмешки. Так как цены на самарских ярмарках ничуть не ниже цен в магазинах. Поэтому, если продукты, которые будут привозиться из Мордовии, будут реально дешевле, то это станет отличным подарком самарцам к Новому году».

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара