Самарские хоккеисты повторно обыграли ХК «Алтай»

17 декабря - ИА РС (РегионСамара): ЦСК ВВС теперь на 3 месте в таблице

Во вторник, 16 декабря, в столице Самарской губернии состоялся очередной матч 18-го тура Российской хоккейной лиги между местным клубом ЦСК ВВС и командой «Алтай» из Барнаула. Данная встреча являлась для хоккеистов повторной, и хозяевам льда вновь удалось одержать победу. Второй матч ЦСК ВВС — «Алтай» закончился со счётом 3:1 в пользу самарцев.

На протяжении всего первого периода счёт так и не был открыт. А во втором периоде первыми вперёд вышли гости, как и в предыдущем матче. Дзюбан забил в ворота ЦСК на 39-й минуте. Третий период ознаменовался тремя голами хозяев. На 47-й минуте самарцы сравняли счёт, благодаря голу Смирнова, а на 49-й ЦСК уже вышел вперёд, и помог ему в этом гол Сурсова, который на 53-й минуте сделал дубль и установил окончательный счёт — 3:1 в пользу ЦСК ВВС.

Напомним, что в понедельник, 15 декабря, самарцы также одержали победу над ХК «Алтай» со счётом 5:2.