Новости

Курская, Алтайская и Дагестанская фуры столкнулись на трассе в Самарской области

11 декабря - ИА РС (РегионСамара): Движение по М-5 было временно перекрыто

Рано утром в четверг, 11 декабря, на территории Самарской области, в Исаклинском районе, произошло ДТП с участием трёх грузовых автомобилей, в котором один человек пострадал, а ещё двое — получили лёгкие не опасные для жизни травмы.

По предварительной информации полицейских, 35-летний мужчина с 17-летним стажем вождения ехал на грузовике MAN, зарегистрированном в Курской области, по трассе М-5 «Урал» со стороны Уфы в сторону Самары. На 1141 километре автодороги водитель выехал на встречную полосу, где допустил касательное столкновение с фурой SCANIA, зарегистрированной в Алтайском крае, за рулём которой находился 44-летний мужчина с 26-летним стажем вождения. После этого водитель MAN ударился в барьерное ограждение и врезался в грузовой автомобиль VOLVO, зарегистрированный в Республике Дагестан, который был припаркован на обочине. В нём находился 74-летний мужчина с 21-летним стажем вождения.

В результате данной аварии, предполагаемый виновник ДТП получил травмы различной степени тяжести. Сотрудники скорой помощи доставили его в одно из ближайших медицинских учреждений. Водители SCANIA и VOLVO получили ушибы и ссадины. Движение на данном участке дороги было временно перекрыто и восстановлено через некоторое время сотрудниками полиции.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара