Новости

VIII Межрегиональная специализированная выставка «INTERIOROOM-2015» пройдет в Самаре с 22 по 25 октября

В Самаре с 22 по 25 октября пройдет Межрегиональная специализированная выставка «INTERIOROOM-2015 Интерьер. Мебель. Декор. Строительная отделка и дизайн». На мероприятии будут представлены товары нескольких направлений, оригинальные дизайнерские решения для дома. Участники выставки смогут обменяться опытом и заключить выгодные контракты, простые посетители получат возможность узнать о новинках интерьерной индустрии, вдохновиться профессиональными творческими идеями обустройства дома.

Заявки на участие в «INTERIOROOM-2015» принимаются уже сегодня, предусматривается бронирование стендов площадью от 9 квадратных метров, имеется возможность проведения конференций, семинаров, мастер-классов. К сотрудничеству приглашаются отечественные и зарубежные производители, занимающиеся выпуском мебели для дома и офиса, мебельной фурнитуры и матрасов, настенных и напольных покрытий, отделочных тканей, текстиля для дома, современных отделочных материалов, аксессуаров для помещений, ковров, керамики. Также будут представлены проекты в сферах интерьера и архитектуры.

Генеральным спонсором выставки, которая пройдет уже в восьмой раз в выставочном центре «Экспо-Волга», станет компания «Kerama Marazzi».

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара