«Лада» проиграла на выезде «Амуру»

10 декабря - ИА РС (РегионСамара): Это второе поражение в выездной серии

Сегодня, 10 декабря, в Хабаровске состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги между местной командой «Амур» и тольяттинским клубом «Лада». Эта игра стала второй в выездной серии «Лады», и в ней хозяева льда оказались сильнее. «Амур» нанёс тольяттинцам поражение со счётом 3:2.

Игрок хозяев Евгений Орлов открыл счёт на девятой минуте. Отыгралась «Лада» на 24-й минуте стараниями Семёна Валуйского, но через пять минут тольяттинцы вновь уступали одну шайбу, Илья Ежов не отразил удар Дмитрия Лугина. На 35-й минуте Дмитрий Тарасов увеличил разрыв в счёте — 3:1. Тольяттинец Виталий Шулаков сократил разрыв на 39-й минуте. С таким счётом игра и закончилась, 3:2 в пользу «Амура».