Новости

В Самаре финансы выступают «в интересах общества»

8 декабря - ИА РС (РегионСамара): Состоится международный экономический форум

В ближайшие четверг и пятницу, 11 и 12 декабря, в столице Самарской области будет проходить третий финансовый форум с международным участием «Финансы в интересах общества», посвящённый актуальным аспектам финансового сектора как инфраструктуры развития бизнеса и городского хозяйства.

11 декабря мероприятие пройдёт на площадках МП «Самарский бизнес-инкубатор», здание которого расположено на улице Главной, 3. После пленарного заседания запланирована работа секций, где будет проходить рабочая встреча Самарского бизнес-инкубатора с финансовыми инвесторами по малому и среднему бизнесу, а также выступления на тему финансового и управленческого учёта, будут разработаны успешные практики самарского рынка. В течение всего дня будет работать выставка финансовых продуктов.

12 декабря на площадке конференц-зала в здании на улице Вилоновской, 13, состоится научно-практическая конференция «Основы финансовой грамотности».

По словам организаторов, полученные знания позволят слушателю программы ориентироваться в инструментах финансового рынка, грамотно выстраивать собственную финансовую стратегию.

Начало работы форума 11 и 12 декабря в 10:00. Участие в мероприятии бесплатное.

Пётр ВОСКРЕСЕНСКИЙ

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара