Новости

Самарские туристские проекты получили награды «Russian Event Awards»

6 декабря - ИА РС (РегионСамара): Фестиваль «Классика над Волгой» занял 1 место

В городе Киров состоялся финал крупнейшего конкурса в области событийного туризма в Российской Федерации — «Russian Event Awards — 2014». Наш регион уже второй год подряд занимает в нём призовые места.

Первое место в номинации «Лучший проект в области культуры» был присуждён фестивалю «Классика над Волгой», который проводится в городе Тольятти. Это мероприятие ежегодно собирает на одной сцене начинающих исполнителей и именитых музыкантов со всего мира.

Гран-при в номинации «Лучший проект в области гастрономического туризма» завоевал популярный в Самарской области фестиваль «Жигулёвская вишня».

Так же с победой можно поздравить самарского туроператора «ПРОФЦЕНТР», занявшего первое место в номинации «Лучшая туристская организация, специализирующая на проведении туров с выездом на события». 

Знаменитый «ГЭС-фест» занял второе место как «Лучшее молодёжное событие», а его организатор Владислав Дудка был назван «Персоной года».

Гостинично-ресторанный комплекс «Усадьба» был награждён за третье место в номинации «Лучшая площадка для развития событийного туризма». Фестиваль «Непобедимая держава» признали третьим среди «Лучших проектов в области спорта».

Анастасия САВИНКИНА

СООБЩИТЬ НОВОСТЬ
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?
Связаться с нами можно несколькими способами. Выберите наиболее подходящий вариант ниже
Регион Самара